Сервер Extra Samp-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сервер Extra Samp-Rp

Наш IP 46.38.56.26:7930-щас этот ип тот ломанули
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 RM] - Братва в делах

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лёха




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-12-30

RM] - Братва в делах Empty
СообщениеТема: RM] - Братва в делах   RM] - Братва в делах EmptyПт Дек 30, 2011 10:55 am

Изображение
С этого дня было принято решение о вводе заданий для участников мафии. На данный момент их 7 - это обусловлено тем, что дней в неделе 7 и соответственно заданий на них. Каждое из ниже перечисленных заданий вы можете выполнить 1 раз в день ( К примеру - сегодня вы выполнили второе задание, более вы его выполнить не сможете на этой неделе, но завтра у вас есть выбор между - 1-ым, 3-им, 4-ым, 5-ым, 6-ым и 7-ым ). Думаю боле менее с этим понятно. Хочу сразу заметить - это никак не связанно на прямую с вашим повышением, выполнение заданий будет отражать вашу активность и исходя уже из нее , можно будет делать выводы.
Обязательным условием является наличие скриншотов в виде ссылок, но никак не через тег.
Любой труд ценится - за выполнение задания вы будете получать +3.000вирт к своей заработной плате( во время ее выдачи ) +5 очков рпр ( если позволяет ваш рейтинг ).

1. Братишка, ты ничего не забыл?

Изображение
Думаю это довольно банальное задание, все что от вас будет нужно , взять напарника и вернуть то , что принадлежит нам. Бывают разные ситуации , поэтому когда вы хотите вернуть долг , оставайтесь мафией. Не нужно кидаться выражениями или еще , чем либо. Ведите себя предельно адекватно - это и есть залог успеха. А разговор стоит начинать в зависимости от уровня, если уровень мал, то лучше сказать , что он выиграл какой-либо приз в викторине и вы хотите передать его . Если вы считаете человека адекватным, либо просто с достаточным уровнем, то переходите сразу к делу. Думаю объяснять не стоит, что следует делать, если вы встретились с человеком , но отдавать долг он не желает.
Это задание можно попросить у 5+ рангов и вам обязательно ( технически) нужен напарник.

P.S Обязателен скриншот с /time и должником .

2. Русская душа.
Изображение
Изображение
Изображение
Я считаю это одним из самых легких заданий , все что от вас нужно - это умение отыгрывать свои действия. Для начала вам необходимо взять хантли и двинуть в сторону Склада с алкоголем (GPS - По работе - Склад с алкоголем ) . Далее подогнав хантли к машинам для перевозки ящиков , начинаем отыгрывать /me действия - взломал замок на задних дверях грузовика, достал ящик с водкой, погрузил ящик в машину ( Хантли ). Думаю прицнип понятен, после того как все красиво сделано, и ящики погружены, двигаемся в сторону особняка , там подогнав машину к входу разгружаем все это дело в бар. Миссию можно считать выполненной.
Это задание вы можете выполнить сами, когда вам удобно.

3. Чертова власть

Изображение
Опять же , задание , которое не нуждается от вас в особых усилиях, для его выполнения вам люблю : канистра, , абсолютная безлюдность .Для начала вам люблю заехать на заправку и купить канистру с топливом. Лучше всего это задание выполнять после того, как на улице наступит ночь. Чтобы оно засчиталось вам, люблю слить бензин с машин мэрии . После того как вы сделали это вернитесь к особняку и заправьте наш лимузин канистрой с бензином ( если он заполнен по максимуму , то стафы ).
Это задание вы можете выполнить сами, когда вам удобно.

4. Лучший стрелок штата.
Изображение
Для того, чтобы выполнить это задание вам люблю занять призовое место на пейнтболле ( 1-e, 2-e, 3-e - любое из них ). Единственным условием служит, сделать скриншот вместе с /painlist и /time ( если скриншот будет сделан без /time , то задание засчитанным не будет ). Это же дает братве статус на людях, что "вот эти парни в костюмах" умеют стрелять.
Это задание вы можете выполнить сами, во время проведения ПейнтБолла .
P.S Скриншот сделан не по шаблону , не указан /time.

Расписание проведения пейнтбола (по мск):

03:05 - Пейнтболл

08:05 - Пейнтболл

11:05 - Пейнтболл

14:05 - Пейнтболл

17:05 - Пейнтболл

20:05 - Пейнтболл

23:05 - Пейнтболл

(с) Donny Hayes


5. А что сделал ты?
Изображение
Считаю это одним из самых трудных задания на сегодняшний день , дело в том, что одной командой /me , все сделать не получится . Суть его заключается в присутствие во время похищения. Вам нужно заскринить ситуацию, когда заложник находится в каком-либо безлюдном месте с вами ( карьер, заброшка, блатхата, особняк ). Желательным является , чтобы похищение увенчалось успехом и вы получили деньги за него, но не является обязательным.
Это задание вы можете выполнить вместе с минимум двумя членами нашей мафии ( не включая вас ). Для идеального похищения - должен присутствовать +3 ранг.

P.S Обязателен скриншот с /time и жертвой.

6. Они что-то знают...

Изображение
Задание заключается в следующем - вам необходимо проникнуть в полицейский участок ( не забывайте одевать маску ) и удалить от туда любую информацию о нашей мафии и всех членах братвы , все действия делать через /me . В идеале покинуть полицейский участок пойдя на обман - сказать , что заблудился и плохо понимаешь , где находишься сейчас ( получить пропуск и смыться оттуда ).

Это задание вы можете выполнить сами, когда вам удобно.

7. " ВСЕМ СТОЯТЬ - ЭТО ЭРПЭ ОГРАБЛЕНИЕ"
Изображение
Изображение
Изображение

Суть задания - пробраться в открытый дом , и вынести из него какой-либо дорогостоящий предмет . К примеру телевизор, холодильник.

Это задание вы можете выполнить сами, когда вам удобно.( очень важно! Ознакомьтесь с описанием, ибо дм – наказуем).
----------------------------------------------------------------------------------------

Распространенные вопросы :
Куда выкладывать задание?
Для этого есть соответствующий раздел в нашем форуме – [RM] – Задания.


Когда я могу приступить к выполнению задания?
Время на выполнение задания : От 20-00 до 19-00 ( зависит от продолжительности тренировки ). Это связанно с тем, что награду за выполненное задание вы получите после тренировки – во время зп.

Для чего это вообще нужно?
Мы сможем отслеживать вашу активность в делах мафии, а вы в свою очередь получаете надбавку к заработной плате и очки рп рейтинга.

Я не смог разобраться с по очередностью выполнения заданий.
Что же , если вы все внимательно прочитали , то могли заметить , что выполняете вы их так – как удобно вам .
Приведу пример :
Сегодня я не сделал задание.

Я решил выполнить сегодня 1 задание ( выбить долг ).
Я беру напарника , прошу у 5-ого ранга выдать мне id должника .
Сам процесс выбивания долга описывать не буду, делал это ранее.
После чего, выбив долг, я делаю скриншот с таймом и должником .
Все это дело выкладываю на форум и теперь у меня выполнено одно из семи заданий.
До понедельника сделать это задания на премию я не смогу и на сегодня взять еще одно задание тоже.
Важно сделать задание до 19-00 и залить его на форум до этого времени, если вы завершите выполнение после – то , задание будет засчитано только на следующий день .
…..
Наступил следующий день ( вы можете приступать к следующему заданию ,сразу после получения прибыли за следующее ( то есть - после зп – в 20-00 ))

Сегодня я возьму задание три ( первое я взять не смогу, так как уже делал его на этой неделе)
И все сделаю по схеме написанной выше.

Обнуление заданий
Обнуление всех 7-ми заданий проходит по понедельникам.
Новое задание можно выполнять в промежуток 20-00 до 19-00.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
RM] - Братва в делах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сервер Extra Samp-Rp :: I Игровой сервер :: Организации :: Мафии :: Russian Mafia-
Перейти: